Null Assiette en porcelaine de Meissen

Grande assiette en porcelaine

Milieu …

Assiette en porcelaine de Meissen Grande assiette en porcelaine Milieu du 18e siècle "Motif oiseau" En bas : marque d'épée bleue sous glaçure DM 39 cm Etat de première classe, pas de restaurations.

159