Null Paire de chandeliers décoratifs

Cinq flammes

Finition solide, plaqué ar…

Paire de chandeliers décoratifs Cinq flammes Finition solide, plaqué argent Angleterre ou Amérique, 20e siècle Hauteur 72 cm Poinçons : A l'intérieur des œillets centraux, voir photos Poids : 10.420 grammes

229