Null Pendule de cheminée Art Déco

Retour d'Egypte

Vienne, vers 1925

Marbre…

Pendule de cheminée Art Déco Retour d'Egypte Vienne, vers 1925 Marbre noir à décor égyptien. Dotée de bronzes de qualité, elle est signée Bruno Zach 1891-1945. Longueur 52 cm, hauteur 44 cm

255