Null Paire de colonnes

Baroque, XVIIe siècle

Bois sculpté et polychrome

Mo…

Paire de colonnes Baroque, XVIIe siècle Bois sculpté et polychrome Montées en pieds de lampe Hauteur 72 cm

259