Null Ernst Fuchs

Vienne 1930 - 2015 Vienne

Sphinx

1977

Fonte de bronze

…

Ernst Fuchs Vienne 1930 - 2015 Vienne Sphinx 1977 Fonte de bronze Sur socle en marbre noir Exécuté : Venturi Arte, Bologne Signé E. Fuchs Numéroté : 222/1000 Longueur 35 cm, largeur 18 cm, hauteur 16 cm

290