Null Bruno Bruni

Né à Gradara bei Pesaro 1935

Tresse Aphrodite

1978

Bron…

Bruno Bruni Né à Gradara bei Pesaro 1935 Tresse Aphrodite 1978 Bronze patiné et poli, sur socle en marbre noir Hauteur 63 cm (figure 56 cm) Signé au pied Numérotée : 754/1000

293