Bruno Bruni Né à Gradara bei Pesaro 1935 Tresse Aphrodite 1978 Bronze patiné et poli, sur socle en marbre noir Hauteur 63 cm (figure 56 cm) Signé au pied Numérotée : 754/1000
293