École Française du XIXe siècle
La Commedia dell'Arte.
Miniature rectangulaire peinte sur papier, non signée, représentant une commedia dell'arte dans le style du XVIIIe siècle, dans un beau cadre en vermeil 800 millièmes.
H : 8,5 - L : 6 cm
Cadre : H : 11 - L : 8,5 cm
Poids brut : 165,5 g