École ANGLAISE probablement du XVIIIe siècle
Portrait d'un gentleman. Miniature ronde peinte sur papier, le représentant en buste de trois-quarts à droite en veste rouge. Légers manques. Dans un cadre rectangulaire en bois doré. D : 5 cm - Cadre : L : 14,5 cm
75