Curieuse miniature ovale peinte sur ivoire, non signée, figurant une jeune femme jouant avec un Arlequin, dans un cadre rectangulaire en bois. Probablement Italie, XIXe siècle ? H : 6 - L : 8,5 cm - Cadre : H : 14 - L : 17 cm

83