Bernard BOUTET de MONVEL (Paris 1881 - Açores 1949)
Le père Boyer
Plume et encr…

Le père Boyer Plume et encre noire, aquarelle. Signé et daté en bas à gauche Bernard B. de Monvel 98. 32 x 25 cm

98