E. GUILLON (actif au XXe siècle)

Élévation de la façade du Palais des Tuileries du côté de la cour Plume et encre brune, aquarelle. Signé en bas à droite E Guillon. 34,5 x 23 cm Les atlantes de Pierre Puget à l'Hôtel de ville de Toulon Plume et encre brune, aquarelle. 26 x 20,5 cm les deux

100