Ecole Romaine du XVIIe siècle

Ecole Romaine du XVIIe siècle

Portraits de seize papes des VIIIe et IXe siècles Seize aquarelles ovales, réparties par huit sur deux montages 6 x 5,5 cm chaque

138

Ecole Romaine du XVIIe siècle