Pierre Nicolas HUILLIOT (1674-1751)
Fleurs coupées dans un vase de bronze avec un perroquet Toile. Restaurations anciennes 175 x 116 cm Provenance : Collection Gaston Le Breton (1845-1920), collectionneur et conservateur du musée de Rouen. Puis par descendance
203