Null LIVRE DE PRIERE.

LIVRE DE PRIERE. Probablement en géorgien. XVIIIe siècle. 3 illustrations en couleur faites à la main. Reliure en cuir d’époque. B.E. Молитвенник конца XVIIIго века, вероятно на грузинском языке, с цветными иллюстрациями Св. Георгий и Богородица с младенцем. Кожаный переплет эпохи.