Langue française. Prononciation, lecture. 4e édition. Imp. Gautier, Moscou, 1866. 110 pp., in-8, reliure demicuir d’époque (en l’état). Французский язык, произношения, орфография. Тип. Готье, Москва, 1866 г. 110 стр., 19 х 13 см., полукожаный переплет эпохи (верxняя крышка отделена). Общ.хор.сост.

France - 78000 - versailles

versailles, France