18

ALBUM AVEC 10 LITHOGRAPHIES COLORIEES représentant plusieurs vues du monastère Saint Serge et racontant la vie et les faits de saint Serge de Radonège. Edition du monastère Saint Serge. Lithographié par le moine Philarète, entre 1865-1879. 450 x 565 mm. (planche). T.B.E. Reliure en tissu, première moitié du XXe siècle. АЛЬБОМ из 10 цветных литографий с видами Свято-Сергиевой Лавры и повествующих о деяниях преподобного Сергия Радонежского. Лит.Филарет Сергиевский. Печать в литографии Сергиевой Лавры. 1865-1879 гг. 450 х 565 мм. (лист). Хор.сост. Представлены в папке с тканевым переплетом (перв.пол. XXго века).

France - 78000 - versailles