33

MILLER EUGÈNE (1867-1939), LIEUTENANT-GÉNÉRAL – AUTOGRAPHE. Lettre manuscrite autographe signée, prévue pour un envoi dactylographique. Adressée au général-major Michel Khripounov. 3 décembre 1925. 1 p. in-4°; en russe. Le lieutenant-général envoie ses félicitations à l’occasion du 150e anniversaire du régiment de la Garde impériale. Nous y joignons une carte postale représentant Miller dans son bureau. МИЛЛЕР Евгений (1867-1939), генерал-лейтенант – Автограф Письмо-автограф (почто-телеграмма) с подписью к генералу Михаилу Хрипунову. 3 декабря 1925 г. 1 стр., 27 х 21 см. Генерал-лейтенант шлет свои поздравления по случаю 150-ия Лейб-Гвардии Атаманского полка. ПРИЛАГАЕМ: Почтовую карточку с изображением генерала Миллера, подписанную третьим лицом.

France - 78000 - versailles

versailles, France