PROJET D’UNE AFFICHE Gouache sur papier. Signé « K. Moltchanov » et daté 1940 en bas à droite. 62 x 75 cm. Проект афиши Бумага, гуашь. Подпись и дата « К.Молчанов 1940 » справа внизу. 62 х 75 см.
43