52

LOT DU 4 RECUEILS POETIQUES : 1) L’immortalité, Ed. « La lumière », Munich, 1947. 100 pp., in-8. En l’état. 2) Korbyakov D. Un bol. Ed. Ptitzelov, Paris, 1936. 55pp., in-8. 3) Britan I. Pour le Dieu. Berlin, 1924. 205 pp., in-12. 4) Bor A. La lumière et l’obscurité. Buenos Aires, 1957. 93 p., in-8. ЛОТ из 4х эмигрантских сборников поэзии: 1)Бессмертие (юмор, сатира, чистое искусство), Шанбах, изд. Содружество писателей Свет, Мюнхен, 1947 г., 100 стр., 21 х 15 см., издательская обложка. В состоянии. 2)Кобяков Д. Чаша. Сборник стихов. Изд. « Птицелов », Париж, 1936 г., 55 стр., 22,5 х 18 см. 3) Британ И. Богу. Сборник поэзии. Берлин, 1924 г., 205 стр. (страницы не разрезаны), 20 х 13,5 см., издательская обложка. В состоянии. 4) Бор А. Свет и сумрак, сборник стихов. Буэнос-Айрес, 1957 г., 93 стр., 21 х 16 см.

France - 78000 - versailles

versailles, France