GEORGES-LUCIEN GUYOT (1885-1973) Léopard allongé Encre, aquarelle et gouache sur papier. Contrecollée sur un papier à cuvette visible et filigrané. Vendue encadrée. Signée GUYOT, à l’encre en bas au centre. A vue : 15 x 21,5 cm Provenance : Succession X., Montrouge.
48