Null ANDRÉ MARGAT (1903-1997)
Tigre au repos, 1932
Pastels de couleur.
Vendu enc…

ANDRÉ MARGAT (1903-1997) Tigre au repos, 1932 Pastels de couleur. Vendu encadré. Signé et daté A. MARGAT 1932 en bas à droite. À vue : 48,5 x 63,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris XVI.

49