GIO COLUCCI (1892-1974) Tête de taureau Plat circulaire au décor en haut-relief. Épreuve en céramique émaillée à la façon d’une terre vernissée. Signé du monogramme G. C. au voilier au revers. Diamètre : 29,5 cm
63