Null FRANCOIS RATY (1928-1982)
Sans titre, 1981
Huile sur toile.
Signée et datée…

FRANCOIS RATY (1928-1982) Sans titre, 1981 Huile sur toile. Signée et datée RATY (19)81 en bas à droite. 22 x 16 cm Provenance : Collection particulière, Normandie.

66