Null FRANCOIS RATY (1928-1982)
Libellule, 1972
Sculpture d’applique.
Épreuve en …

FRANCOIS RATY (1928-1982) Libellule, 1972 Sculpture d’applique. Épreuve en laiton étamé. Signée et datée RATY (19)72 sous le corps de l’insecte. Hauteur : 120 cm – Largeur : 110 cm Provenance : Collection particulière, Normandie.

68