Null ALMANACH ROYAL. Année bissextile M.DCC.LXXXIX.

Paris, de Bure gendre de M…

ALMANACH ROYAL. Année bissextile M.DCC.LXXXIX. Paris, de Bure gendre de M. d'Houry, 1789. In-8 de 714 pages, maroquin rouge, filets dorés, fleur de lys aux angles, armes dorées au centre des plats, dos fleurdelisé, tranches dorées (reliure de l'époque). Armes partiellement effacées.