[BAYE (Fr. Berhelot). CAMPAGNE DE M. LE MARECHAL DE CREQUI EN 1677. Lunéville, Messuy, 1761. Pl. in-12 de 6-76 pages, cartonnage bradel (reliure du XIX°). Première édition rare faite d'après des manuscrits retrouvés. Ex-libris de Nicolas Beaupré, conseiller à la Cour de Nancy. Bon exemplaire.
24