Null BOILEAU - DESPRÉAUX (N.). OEUVRES.

BOILEAU - DESPRÉAUX (N.). OEUVRES. Paris, chez les libraires associés, 1793. 3 volumes in-16, basane blonde, dos lisse orné (reliure de l'époque). Edition suivant celle donnée par Valencour et Renaudot. Condition modeste.

37