Null Statuette Lumbo, Congo
Bois à patine brillante
H. 11 cm
Lumbo figure, Congo…

Statuette Lumbo, Congo Bois à patine brillante H. 11 cm Lumbo figure, Congo H. 4 ¼ in Provenance : - Galerie Monbrison - Galerie Vigorelli - Collection Joel Green - Collection privée

20