Null Peigne Tchockwé, Angola
Fin du XIXe siècle
Bois
H. 15,5 cm
Chokwe comb, Ang…

Peigne Tchockwé, Angola Fin du XIXe siècle Bois H. 15,5 cm Chokwe comb, Angola H. 6 1/8 in Provenance : - Galerie Monbrison - Collection privée

23