Null Ɵ Petit fétiche Luba,
République Démocratique du Congo
Bois à patine brun f…

Ɵ Petit fétiche Luba, République Démocratique du Congo Bois à patine brun foncé noir H. 8 cm Luba fetish, Democratic Republic of the Congo H. 3 1/8 in Provenance : - Collection privée européenne. Ɵ Ce lot est en importation temporaire

55