DAUM NANCY FRANCE

DAUM NANCY FRANCE

Vase en verre épais orangé à décor en creux dégagé à l'acide de motifs feuillagés Signé «Daum Nancy France» Vers 1930 H : 28 cm

33

DAUM NANCY FRANCE