GUSTAVE MIKLOS, d'après

GUSTAVE MIKLOS, d'après

Sculpture en céramique émaillée craquelée blanche figurant une jeune femme nue au cou drapé. Monogrammée en creux M. H : 72 cm (Restauration)

35

GUSTAVE MIKLOS, d'après