Félix Pascal Fevola (1882-1953)

Sculpture en bronze à patine brune figurant un faune assis sur deux têtes de boucs affrontés Signée «Fevola», cachet du fondeur Andro Fondeur Paris Vers 1930 H : 58 cm

37