Lucien GIBERT (1904-1988)

Lucien GIBERT (1904-1988)

Sculpture en bronze à patine brune nuance verte figurant une femme nue accroupie Signée «Gibert» et marque du fondeur Susse Fondeurs Paris Vers 1940 H : 42 cm

52

Lucien GIBERT (1904-1988)