ROGER CAPRON (1922-2006)

ROGER CAPRON (1922-2006)

Table basse modèle «Navette» à plateau rectangulaire en céramique émaillée polychrome reposant sur un piétement en lames de métal Signée «R Capron» Vers 1960 H : 42 cm L : 102 cm P : 38,5 cm

66

ROGER CAPRON (1922-2006)