GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)

GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)

Sculpture colonne en chlorure de polyvinyle à décor laqué de bandes polychromes. Pièce unique vers 1970-1974 H : 310 cm (avec socle) Provenance : Atelier de l'artiste à Marssillargues

74

GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)