Carlo Ramous (1926-2003)
Composition abstraite

Carlo Ramous (1926-2003)

Composition abstraite Sculpture en bronze à patine brune Signée, numérotée 2/3 et marque du fondeur Fonderie MAF Ramos Milano Vers 1960 H : 94 cm

79

Carlo Ramous (1926-2003)