CLAUDE LALANNE (1925-2019)
Cuillère du service «papillon» en bronze doré
Signée…

CLAUDE LALANNE (1925-2019)

Cuillère du service «papillon» en bronze doré Signée «Lalanne», Éditions Artcurial numérotée 24/150, marque de l'éditeur et monogramme L : 16,5 cm

80

CLAUDE LALANNE (1925-2019)