Giles BETTISON (Né en 1966)

Giles BETTISON (Né en 1966)

Rare et important vase en verre à décor abstrait réalisé par un assemblage de murrines. Signé et daté à la pointe «Giles Bettison - 99» et contresigné avec la murrine signature de l'artiste. H : 43,5 cm

82

Giles BETTISON (Né en 1966)