Franquin :

GALERIE DESBOIS : Le grand Marsupilami saluant, réalisé par Jean-Marie PIGEON, artiste contemporain reconnu pour son art pop-art, 1990, n°EA 3/3, résine lourde, queue tube avec billes. Comprenant la sérigraphie n°EA 3/3, signée par Franquin. Quelques usures sur les pattes et les doigts, bout de la queue à restaurer, une oreille recollée, à nettoyer. Rare.

12
Aller au lot
<
>

Franquin :

Estimation 6 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1040 - bruxelles

En vente le dimanche 27 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente