Franquin :

Franquin :

Gaston, le panneau de signalisation triangulaire n°1, Gaston Lagaffe dans son taxi n°HC 2/10, signé (étiquette rouge), Ed. Palombia, 1992. On y joint la lettre du Ministère des Communications n°HC 2/10, signée. Parfait état. Dimensions : 62 par coté.

98

Franquin :