Hergé :

Tintin, plaque émaillée "Série lune" : La fusée en route vers la lune n°14/99 (Nous attendons vos instructions), l'Emaillerie belge, 1985. (Coins et rebords avec éclats et retouches, les coins inférieurs sont écrasés, éclat avec retouche dans le haut). Dimensions: 97 x 97.

105

Hergé :