Uderzo :

Astérix, plaque émaillée représentant une illustration de l'épisode "Le Chaudron" avec le certificat n°08/50, signé, l’Emaillerie belge. Très rare. Parfait état. Dimensions : 80 x 50.

112

Uderzo :