Yslaire :

Sambre, plaque émaillée "Julie à la statue" n°35/50, l'Emaillerie belge, Ed. La Barque Saoûle, 1991. Boîte et certificat sérigraphié n°35/50, signé. (Petite griffe, éraflures sur les rebords, boîte et certificat abimés). Dimensions : 74 x 40.

114

Yslaire :