Jacobs :

Blake et Mortimer, lithographie représentant la planche 1 de "La Marque jaune" n°74/125, signée et éditée comme carte de voeux Publiart. (Roulée et quelques petites pliures sur les bords). Dimensions : 46 x 57.

144

Jacobs :