Montre de dame en or jaune, le dos orné d'un motif rayonnant orné d'émaux et de perles fines, le cadran en émail accidenté
Manque les aiguilles et le verre
Epoque XIXe
Poids brut : 21,1 g.

Aller au lot
>

Montre de dame en or jaune, le dos orné d'un motif rayonnant orné d'émaux et de perles fines, le cadran en émail accidenté Manque les aiguilles et le verre Epoque XIXe Poids brut : 21,1 g.

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 76000 - rouen

En vente le vendredi 18 juin - 18:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente