Montre de dame en or jaune, le dos orné d'un motif rayonnant orné d'émaux et de perles fines, le cadran en émail accidenté Manque les aiguilles et le verre Epoque XIXe Poids brut : 21,1 g.

France - 76000 - rouen

rouen, France