Montre de dame de col en or jaune
(Accident au fermoir, verre détaché)
Poids brut : 14,2 g.

Aller au lot
<
>

Montre de dame de col en or jaune (Accident au fermoir, verre détaché) Poids brut : 14,2 g.

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 76000 - rouen

En vente le vendredi 18 juin - 18:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente