CARTIER - Paris
Paire de boucles d'oreille créoles modèle "Love" en or gris 750 millièmes vissé.
Signées CARTIER et numérotées.
Diam. : 2 cm.
Poids : 12,8 g.

30
Aller au lot
<
>

CARTIER - Paris Paire de boucles d'oreille créoles modèle "Love" en or gris 750 millièmes vissé. Signées CARTIER et numérotées. Diam. : 2 cm. Poids : 12,8 g.

Estimation 3 000 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 76000 - rouen

En vente le vendredi 18 juin - 18:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente