Bague en or jaune ornée d'une amethyste taille coussin briolette sertie clos épaulée de deux amethystes troïdas
TDD : 50,5
Poids brut : 6,10 g.

45
Aller au lot
<
>

Bague en or jaune ornée d'une amethyste taille coussin briolette sertie clos épaulée de deux amethystes troïdas TDD : 50,5 Poids brut : 6,10 g.

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

France - 76000 - rouen

En vente le vendredi 18 juin - 18:00 (CEST)
rouen, France
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente